Станции универсальные, подача материала в зависимости от возраста!
Первая станция «Сердце» - 20 минут Познакомимся с анатомией одного из самых важных органов – сердца. Рассмотрим его клапаны на настоящем сердце животного, проверим сухожильные хорды на прочность и узнаем послойное строение миокарда на станции «Сердце». А еще, изучим правила ЗОЖ для сохранения здоровья сердечно-сосудистой системы! А еще изучим микропрепарат крови под микроскопом.
Вторая станция «Повязки» - 20 минут Научим участников квеста накладывать следующие повязки: - Повязка Дезо - Черепашьи повязки - Чепец - Крестообразная на голеностопный сустав И конечно же расскажем, в каких ситуациях какая повязка применяется
Третья станция «Цветные реакции» - 20 минут Проведем химические опыты и увидим, почему различные вещества меняют свой цвет в разных условиях, наглядно увидим окислительно-восстановительные реакции и создадим несгораемую бумагу.
Награждение, фото, перемещение по станциям – 20 минут
После прохождения медицинского квеста вручается СЕРТИФИКАТ!
Возраст: 1-11 класс (группы формируются по возрасту) Группы детей: от 18 до 30 человек (если вас менее 18 человек, то условия обговариваются индивидуально) (с соблюдением всех санитарных норм, на экскурсии все делятся на малые группы) Длительность: 1 час 20 минут Место: ул. Гагарина 16 С собой: медицинская маска, сменная обувь
Стоимость: 280 рублей с человека Возможен выезд: 350 рублей с человека
Сопровождающие 2-3 человека бесплатно! Дата и время обговариваются индивидуально!
Скидки на квесты не распространяются!
звоните ? тел. 215-08-98 или +7-927-784-57-54 или ✏ в сообщения группы ВК